-
IBM East Europe/Asia
Корпорация International Business Machines является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений, лидером по разработке и производству информационных технологий и устройств хранения данных.
IBM уже четырнадцать лет лидирует по количеству патентов в мире, за прошлый год было получено 3621 патент. По результатам исследования компании IDC мирового серверного рынка в 2006 году, IBM является компанией ?1 среди западных производителей с долей рынка 32,8%.
IBM занимает первое место по количеству суперкомпьютеров в мире. В лабораториях IBM разрабатываются технологии, которые впоследствии становятся стандартом для развития компьютерной индустрии.
Поддержка перспективных инновационных технологий и научные исследования позволяют корпорации IBM сохранять свое лидерство в современных сложных условиях рынка информационных технологий.
-
«Ингосстрах», IBM и «Крастком» объявляют о завершении проекта по модернизации вычислительной инфраструктуры для ключевой ERP-системы СПАО «Ингосстраха» — АИС «Ингосстрах». Система, в том числе, позволяет формировать управленческую отчетность, рассчитывать страховые резервы и вести бюджетирование.
Отрасль: Услуги